Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Krueger Karl Krüger Topf Silber Durchmesser 16 Cm 4006776069384
18,95€
25,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Karl Krüger Edelstahl Fleischtopf mit Ausguss, 16 cm 1174113
ca. 3 Werktage
22,99€
28,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Krüger Edelstahl Kochtopf Ø 16 cm (1,5 L) | Mit Ausguss & Literskala B008JGLRU4
25,10€
29,09€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Krüger Haushaltswaren Krüger Kochtopf mit Ausguss 1,5 l Ø16cm Edelstahl, Pfanne + Kochtopf, Silber 101016A
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
25,10€
28,10€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Krüger Kochtopf aus rostfreiem Edelstahl fassung 1500ml 16cm
2-4 Werktage
28,67€
Versand: frei!
SONSTIGE Fleischtopf 16 cm mit Ausguss, Edelstahl
2 Wochen
29,99€
34,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€