Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Krüger Haushaltswaren Krüger Schmorpfanne Leipzig Ø28cm Aluguss, Pfanne + Kochtopf, Schwarz 21628
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
26,25€
29,25€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Karl Krüger tief Leipzig Aluguss-Pfanne, Aluminium, schwarz, 28 cm, 21628 B0009T2BHC
27,70€
31,69€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Karl Krüger Aluguss Pfanne tief LEIPZIG, 28 cm 1170790
ca. 3 Werktage
27,99€
33,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
SONSTIGE Aluguss-Pfanne tief LEIPZIG 28 cm
2 Wochen
33,99€
38,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€