Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Krüger Haushaltswaren 21624D Delta Pfanne 24cm
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
24,62€
30,57€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Karl Krueger Karl Krüger 21624D Aluguss-Pfanne Delta - Bratpfanne mit hochwertiger Antihaft-Versiegelung und ergonomisch geformten Kunststoffgriff. tief, 24 cm
1-12 Werktage
24,65€
29,60€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Krueger Krüger 216-24d Pfanne 24cm Od. Delta Ohne Deckel, Tief, Schwarz (1 Stück)
26,99€
32,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Karl Krüger Aluguss Pfanne tief DELTA, 24 cm 1192608
ca. 3 Werktage
26,99€
32,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
SONSTIGE Pfanne tief 24 cm Delta
2 Wochen
31,99€
36,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Krüger Haushaltswaren Krüger Bratpfanne, Pfanne + Kochtopf, Schwarz 21624D
4-8 Werktage
35,94€
Versand: frei!