Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Krups Precision Siebträgermaschine XP801T, Espressomaschine, 3 l, Gemahlener Kaffee, Eingebautes Mahlwerk, Schwarz, Edelstahl XP801T10
325,32€
Versand: frei!
Krups Precision Siebträgermaschine XP801T, Espressomaschine, 3 l, Gemahlener Kaffee, Eingebautes Mahlwerk, Schwarz, Edelstahl XP801T10
332,33€
Versand: frei!
Krups Precision Siebträgermaschine XP801T Espressomaschine - Black - Edelstahl-Krups
2-3 Werktage
338,22€
347,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Krups Precision XP801T Siebträgermaschine XP801T10
338,92€
347,82€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Krups Precision manuelle Siebträgermaschine mit Mahlwerk, Barista Kaffeemaschine mit intuitiver Bedienfläche, Pre-Infusion-Einstellungen, Espressomaschine mit Dampfdüse, schnelles Aufheizen, XP801T10
345,00€
Versand: frei!
Krups Precision XP801T, Siebträgermaschine, Schwarz, Silber 3016661178894
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
345,26€
Versand: frei!
Krups Precision Siebträgermaschine XP801T XP801T10
351,98€
355,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Krups Precision manuelle Siebträgermaschine mit Mahlwerk, Barista Kaffeemaschine mit intuitiver Bedienfläche, Pre-Infusion-Einstellungen, Espressomaschine mit Dampfdüse, schnelles Aufheizen, XP801T10 B0DW9F2DDR
351,99€
Versand: frei!
Krups Kaffeevollautomat XP801T10, KRUPS Precision XP801T Siebträgermaschine mit Mahlwerk 15 Bar 3,5L
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
559,00€
Versand: frei!
Krups XP801T Precision Siebträgermaschine, Manuelle Espressomaschine mit Mahlwerk
692,99€
Versand: frei!
KRUPS XP801T Siebträgermaschine Precision - Schwarz/Edelstahl Siebträgermaschine 656955451
849,99€
Versand: frei!