Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KUHN RIKON Caquelon Classic schwarz matt Ø 23 cm, 2.6 Liter Inhalt für 4-6 Personen, aus hochwertigem Ton B0CKZ3WYDV
60,83€
Versand: frei!
KUHN RIKON Caquelon Classic rot matt Ø 23 cm, 2.6 Liter Inhalt für 4-6 Personen, hochwertiger Ton B0CKZ2GHB7
61,54€
Versand: frei!
Kuhn Rikon Classic, Caquelon, Schwarz 32307
8-13 Werktage
76,22€
Versand: frei!
Kuhn Rikon Classic, Caquelon, Rot 32306
8-13 Werktage
76,28€
Versand: frei!