Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LG LG UltraWide 38BQ85C-W.AEU TFT-Monitor (3840 x 1600, 5 ms Reaktionszeit, 75 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
830,12€
Versand: frei!
EEK: F (März 2021)
37.5" (95,25cm) LG Electronics UltraWide 38BQ85C-W weiß/silber 3840x1600 1xDisplayPort 1.4 / 1x USB-C mit Displayport / 2xHDMI 2.0-LG Electronics
2-3 Werktage
833,23€
842,13€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LG UltraWide 38BQ85C-W - LED-Monitor - gebogen - 95 cm (38")
836,32€
Versand: frei!
LG UltraWide 38BQ85C-W - LED-Monitor - gebogen - 95 cm (38")
836,33€
Versand: frei!
LG UltraWide 38BQ85C-W - LED-Monitor - gebogen - 95 cm (38")
838,36€
Versand: frei!
LG Electronics 37,5 L 38BQ85C-W 38BQ85C-W 38BQ85C-W.AEU
<u>Alsdorf
839,90€
847,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
LG Electronics LG 38BQ85C-W (3840 x 1600 Pixel, 37.50"), Monitor, Weiss 38BQ85C-W.AEU
Auf Lager, 1 Werktag
840,53€
Versand: frei!
EEK: F
LG UltraWide 38BQ85C-W - LED-Monitor - gebogen - 95 cm (38")
852,61€
Versand: frei!
LG UltraWide 38BQ85C-W - LED-Monitor - gebogen - 96.5 cm (38")
858,22€
Versand: frei!
LG UltraWide LED-Monitor Curved 96,5 cm 38" 37.5" sichtbar 3840 x 1600 UWQHD+ @ 75 Hz IPS 300 cd/m² 1000:1 HDR10 5 ms 2xHDMI DisplayPort USB-C Lautsprecher weiß (38BQ85C-W)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
868,59€
Versand: frei!
LG UltraWide 38BQ85C-W - LED-Monitor - gebogen - 95 cm (38")
882,00€
890,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
LG 38BQ85C-W, 95,2 cm (37.5"), 3840 x 1600 Pixel, Quad HD+, 5 ms, Weiß 38BQ85C-W.AEU
3-4 Werktage
912,32€
Versand: frei!
LG 38BQ85C-W Computerbildschirm 95,2 cm (37.5") 3840 x 1600 Pixel Quad HD+ Weiß 38BQ85C-W.AEU
2-5 Werktage
970,05€
Versand: frei!
EEK: F
LG Curved Monitor 38BQ85C - 95,3 cm (38") - 3840 x 1600 Ultra Wide 4K
4-6 Tage
1.030,99€
Versand: frei!