Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LG Electronics Lg 49um5n-h Digital Signage Display 124,5cm 49 Zoll
628,05€
Versand: frei!
LG LG 49UM5N-H LED-Monitor (3840 x 2160, 8 ms Reaktionszeit, 60 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
635,80€
Versand: frei!
EEK: G (März 2021)
LG 49UM5N-H Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 124,5 cm (49') WLAN 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz WebOS 24/7 (49UM5N-H)
738,78€
Versand: frei!
LG 49UM5N-H Signage Display 124.46cm 49Zoll IPS UHD 500cd/m2 1.100:1 WebOS speaker
7-8 Werktage
748,75€
Versand: frei!
LG 49UM5N-H 123 cm 49" Diagonalklasse UM5N-H Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage Pro:Idiom integriert webOS 4K UHD 2160p 3840 x 2160 Direct LED Schwarz (49UM5N-H.AEU)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
798,39€
Versand: frei!