Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LG 65UM5N-H 65" Display
999,99€
1.059,98€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: G
LG 65UM5N-H Signage Display 165.1cm 65Zoll IPS UHD 500cd/m2 1.100:1 WebOS speaker
6 Wochen
1.018,31€
Versand: frei!
LG 65UM5N-H Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 165,1 cm (65') WLAN 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz WebOS 24/7 (65UM5N-H)
1.157,36€
Versand: frei!
LG 164 cm 65" Diagonalklasse UM5N-H Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage Pro:Idiom integriert webOS 4K UHD 2160p 3840 x 2160 Direct LED Schwarz (65UM5N-H)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.227,98€
Versand: frei!
LG Prof. Display 65UM5N-H 656739062
1.463,13€
Versand: frei!