Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rugged Mini externe SSD 1TB, 40 Gb/s, 2.000 MB/s,kompatibel mit PC / Mac / iPad / Thunderbolt 4 u. 3, Data Rescue Service (STMF1000400)
319,90€
Versand: frei!
LaCie Rugged Mini SSD (1 TB), Externe SSD, Orange STMF1000400
5-8 Werktage
338,99€
Versand: frei!
Seagate Rugged Mini SSD 1 TB USB 3.2 (STMF1000400)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
381,59€
Versand: frei!
LaCie STMF1000400 Externes Solid State Drive 1 TB USB Typ-C USB 3.2 Gen 2x2 Grau, Orange
5-6 Werktage
397,00€
Versand: frei!
LaCie STMF1000400 externer SSD 1 TB USB Typ-C USB 3.2 Gen 2x2 Grau, Orange (STMF1000400)
402,07€
Versand: frei!
Seagate LaCie Rugged Mini Tragbar Robust Solid State-Laufwerk - Extern - 1 TB - MAC, Desktop-PC, Tablet, Smartphone Unterstütztes Gerät - 2000 MB/s Maximale Lesegeschwindigkeit - Retail STMF1000400
6 Werktage
434,95€
438,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LaCie Rugged Mini 1 TB SSD - Externe Festplatte - orange externe SSD (1 TB) 2,5 Zoll"
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
441,90€
Versand: frei!
LACIE Rugged Mini SSD 1TB USB 3.2 STMF1000400
445,14€
449,13€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LaCie Rugged Mini - SSD - 1 TB - extern (tragbar) STMF1000400
452,41€
Versand: frei!