Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lagostina Preziosa 012018010505, 5 l, Keramik, Elektro, Gas, Halogen, Induktion, Versiegelte Platte, Edelstahl, 22 cm, Grau, Italien 012.018.0105.05
114,48€
Versand: frei!
Lagostina Schnellkochtopf Preziosa, 22 cm, 5 L, Pfanne + Kochtopf, Silber 012.018.0105.05
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
118,34€
Versand: frei!
Lagostina Preziosa Lagoeasy'Up Schnellkochtopf, Stahl Lagoeasy'UP 5L B0845F1X1M
119,65€
Versand: frei!
Lagostina Preziosa 012018010505 Schnellkochtopf 5 l Edelstahl
126,60€
130,59€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lagostina Schnellkochtopf Preziosa, 22 Cm, 5 L 45128288
3 bis 5 Werktage
132,40€
136,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lagostina Preziosa 012018010505 Schnellkochtopf 5 L Edelstahl
140,45€
Versand: frei!