Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LANCOM LX-6400 IEEE 802.11AX (3.550 MBit/s) IEEE 802.3AT PoE (WW, ohne 61822
538,64€
Versand: frei!
Lancom LX-6400 - Accesspoint - Wi-Fi 6 - 2.4 61822
545,31€
Versand: frei!
Lancom LX-6400 (WW) WiFi-6 Access Point mit bis zu 2400 MBit/s 8 integrierte 180 Grad Antennen PoE (IEEE 802.3at) Dual Concurrent WLAN (2,4 & 5 GHz) 4x4 MU-MIMO 2,5 Gigabit Ethernet-PoE-Port Weiß (61822)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
550,09€
Versand: frei!
Lancom LX-6400 - Accesspoint - Wi-Fi 6 - 2.4 61822
562,22€
572,93€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lancom LX-6400 - Accesspoint - Wi-Fi 6 - 2.4 61822
563,00€
571,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lancom LX-6400 - Accesspoint - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz 656685299
590,99€
Versand: frei!
Lancom LX-6400 - Accesspoint - Wi-Fi 6 - 2.4 61822
601,97€
Versand: frei!
Lancom LX-6400 - Accesspoint - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz 61822
650,27€
Versand: frei!
Lancom LX-6400 - Accesspoint - Wi-Fi 6 - 2.4 61822
689,90€
694,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lancom Access Point
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
691,18€
Versand: frei!