Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lancom LX-7200E - Accesspoint - Wi-Fi 7, 2.5GbE 61929
596,30€
Versand: frei!
Lancom LX-7200E (61929)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
601,30€
Versand: frei!
Lancom Systems Tri-Band Wi-Fi 7 Access Point, paralleler Betrieb in 2,4 / 5 / 6 GHz, 2+2+2 MIMO, dediziertes ESL-Radio, OFDMA, BLE 5.4, 1x 2.5GE, 1x 1GE, PoE 802.3at, 802.1X, VLAN, interne Antennen, USB, inkl. Montageplatte, ohne Netzteil 61929
1-3 Werktage
610,99€
617,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Lancom LX-7200E - Accesspoint - Wi-Fi 7, 2.5GbE 61929
615,00€
623,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lancom LX-7200E - Accesspoint - Wi-Fi 7, 2.5GbE 61929
687,66€
Versand: frei!
LANCOM LX-7200E Tri-Band Wi-Fi 7 2.4GHz-6.425GHz PoE+ 2+2+2MIMO Intern 61929
706,30€
Versand: frei!
LANCOM LX-7200E High-Performance Wi-Fi 7 Access Point with Digital Signage Support 61929
709,30€
Versand: frei!
LANCOM LX-7200E High-Performance Wi-Fi 7 Access Point with Digital Signage Support 61929
709,30€
Versand: frei!
LANCOM LX-7200E High-Performance Wi-Fi 7 Access Point with Digital Signage Support 61929
709,30€
Versand: frei!
Lancom LX-7200E - Accesspoint - Wi-Fi 7, 2.5GbE 61929
723,47€
734,18€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lancom LX-7200E - Accesspoint - Wi-Fi 7, 2.5GbE 61929
773,00€
Versand: frei!
Lancom LX-7200E TRI-BAND WI-FI 7 ACCESS POINT-Lancom
2-3 Werktage
782,63€
791,53€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lancom LX-7200E - Accesspoint - Wi-Fi 7, 2.5GbE 61929
784,90€
789,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lancom LX-7200E Accesspoint Wi-Fi 7 2.5GbE 61929
785,09€
793,99€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LANCOM LX-7200E High-Performance Wi-Fi 7 Access Point with Digital Signage Support 61929
820,30€
824,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lancom LX-7200E Tri-Band Wi-Fi 7 Access Point - Access Point - 9,6 Gbps 656826880
999,73€
Versand: frei!