Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LANCOM XS-4554YUP Switch - L3- managed - IEEE - 4x 25G SFP28 und 2x100 61886
8.905,30€
Versand: frei!
Lancom XS-4554YUP - Switch - stapelbar, Multi-Gigabit, für große anspruchsvolle Infrastrukturen - L3 - managed - 36 x 100/1000/2.5G (PoE++) 61886
9.482,24€
Versand: frei!
Lancom Systems Stackable L3-Managed Multi-Gig PoE++ Acc (48 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz 61886
11-16 Werktage
9.532,23€
Versand: frei!
LANCOM XS-4554YUP Stapelbarer L3-Managed Multi-Gig PoE++ Access Switch 36x 2,5GE und 12x 10GE PoE++ 802.3bt Typ 4 4x SFP28- 61886
9.763,25€
Versand: frei!
LANCOM XS-4554YUP Stapelbarer L3-Managed Multi-Gig PoE++ Access Switch 36x 2,5GE und 12x 10GE PoE++ 802.3bt Typ 4 4x SFP28- 61886
9.763,25€
Versand: frei!
LANCOM XS-4554YUP Stapelbarer L3-Managed Multi-Gig PoE++ Access Switch 36x 2,5GE und 12x 10GE PoE++ 802.3bt Typ 4 4x SFP28- 61886
9.763,25€
Versand: frei!
LANCOM XS-4554YUP 10G Stackable Full-Layer-3 Multi-Gigabit PoE++ Access Switch c38957309
10.251,58€
Versand: frei!
Lancom XS-4554YUP - Switch - stapelbar, Multi-Gigabit, 61886
10.399,00€
10.407,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lancom XS-4554YUP Stackable Managed L3-Lite Multi-GB-Switch - Switch 656761251
10.801,97€
Versand: frei!
LANCOM XS-4554YUP-Lancom
2-3 Werktage
10.871,43€
10.880,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LANCOM XS-4554YUP Managed L3 10G Ethernet (100/1000/10000) Power over Ethernet (PoE) 1U Schwarz 61886
11.184,16€
Versand: frei!
Lancom XS-4554YUP - Switch - stapelbar, Multi-Gigabit, für große anspruchsvolle Infrastrukturen - L3 - managed - 36 x 100/1000/2.5G (PoE++) 61886
11.351,17€
Versand: frei!
Lancom XS-4554YUP - Switch - stapelbar, Multi-Gigabit, für große anspruchsvolle Infrastrukturen - L3 61886
11.490,00€
11.497,80€
Versand: 7,80€
inkl. Versand: 7,80€
Lancom Systems LANCOM XS-4554YUP - Switch - stackable, multi-gigabit, for large demanding infrastructures - L3 - managed - 36 x 100/1000/2.5G (PoE++) + 12 x 1000/2.5G/5G/10GBase-T (PoE++) + 4 x 25 Gigabit SFP28 + 4 x 100 Gigabit QSFP28 - an Rack montierbar - PoE++ (720 W 61886
4-7 Werktage
11.540,59€
Versand: frei!
LANCOM Systems Access Switch XS-4554YUP Switch 61886 Access 61886_LANCOM_Systems_Access_Switch
12.262,93€
12.269,70€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 12262.93 / St.
Lancom Netzwerk-Switch
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
12.483,72€
Versand: frei!