Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LANCOM GS-2412P - Switch - L2+-managed - IEEE 802.3af/at - 2 SFP-Ports 61668
390,57€
400,47€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Günstigster Gesamtpreis
Lancom Systems Lancom Gs-2412p 2.2 Fully Managed Access Switches 2000 Series
398,92€
Versand: frei!
Lancom Systems LANCOM GS-2412P (12 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz 61668
5-8 Werktage
416,37€
Versand: frei!
Lancom GS-2412P - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE+) 61668
435,09€
Versand: frei!
Lancom Systems Managed L2 PoE+ Access Switch mit 12 Ports, 10 Gigabit Ethernet Ports, 2 SFP Uplink Ports, IEEE 802.3af/at (max. PoE Budget 130W), Metallgehäuse, 24 GBit/s Durchsatz, IEEE 802.3az, Zugangskontrolle nach IEEE 802.1X, IPv6 und IPv4, SSH, SSL, SNMPv3, TACACS 61668
2-3 Werktage
438,13€
Versand: frei!
Lancom GS-2412P - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE+) 61668
455,69€
466,40€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lancom GS-2412P-Lancom
2-3 Werktage
455,96€
464,86€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lancom GS-2412P 2.2 Fully Managed Access Switches 2000 series (61668)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
456,09€
Versand: frei!
Lancom GS-2412P - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE+) 61668
457,31€
Versand: frei!
Lancom GS-2412P - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE+) 61668
458,64€
Versand: frei!
Lancom GS-2412P - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE+) 61668
472,00€
480,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lancom GS-2412P 8 x 10/100/1000 (PoE+) 61668
495,67€
504,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lancom GS-2412P - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE+) 61668
504,90€
509,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lancom Managed L2 PoE+ Access Switch mit 10 Gigabit Ethernet 2 SFP - Switch - 24 Gbps 656786486
511,22€
Versand: frei!
LANCOM GS-2412P Managed L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) Schwarz 61668
543,30€
Versand: frei!