Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laserliner Laserline Airmonitor Pure Messgerät, Feinstaub, Luftqualität, Pollen & Allergene
68,95€
73,94€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Laserliner Feinstaubmessgerät, Luftqualität Messgerät für Pollen und Allergene, Innenraum Air Monitor mit Alarm, Temperatur und Luftfeuchtigkeit B0B51V2DFP

79,95€
Versand: frei!
Laserliner Feinstaub-Messgerät AirMonitor Pure Feinstaub, Temperatur, Luftfeuchtigkeit mit Temperaturmessfunktion 082.431A
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

80,71€
86,66€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Laserliner - Feinstaubmessgerät 082.431a - Airmonitor Pure 64120130
2 bis 5 Werktage

82,00€
Versand: frei!
Laserliner AirMonitor Pure, Thermometer + Hygrometer, Schwarz 082.431A
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

82,40€
Versand: frei!