Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laserliner, Wasserwaage, Digitale Wasserwaage Elektronik im handlichen Format (23 cm) 081.280A
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

87,13€
Versand: frei!
Laserliner DigiLevel Compact, Taschenebene, Schwarz, Metallisch, 0,5 mm/m, AAA, 1,5 V, -10 - 50 °C 081.280A
4-6 Werktage

90,94€
Versand: frei!
LASERLINER Wasserwaage Digitale Elektronik-Wasserwaage im handlichen Format 081.280A
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

90,94€
Versand: frei!
Laserliner - Digilevel Compact 081.280a Digitale Wasserwaage 0.5 Mm 32595525
1 bis 5 Werktage

102,34€
108,29€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
UMAREX GmbH & Co. KG / Laserliner Laseliner Digitale Elektronik-Wasserwaage DigiLevel Compact 081.280A

104,90€
Versand: frei!