Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laserliner Laserthermometer Thermospot
39,99€
44,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Laserliner ThermoSpot Laser, Infrarot Thermometer B003VYAHFA

44,98€
Versand: frei!
Laserliner - Infrarot-temperaturmessgerät Mit Laserkreis Zum Anvisieren Thermospot Laser 55873399
10 bis 13 Werktage

48,46€
55,36€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Laserliner, Infrarotthermometer, ThermoSpot Laser 082.040A
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

54,49€
Versand: frei!
Laserliner ThermoSpot Laser, F, °C, -20 - 315 °C, Schwarz, Grau, Gelb, 1 °C, 9 V, 38 mm 082.040A
4-7 Werktage

73,99€
Versand: frei!