Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LauraStar Dampfreiniger IGGI 000.0304.600
139,59€
144,58€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Laurastar IGGI Intense Red Tragbarer Dampfglätter – Kompakter Handsteamer zum Glätten & Auffrischen von Textilien, Für Reisen geeignet MFNRENDITE5247957
157,14€
Versand: frei!
Laurastar IGGI Tragbare Dampfreiniger, Desinfiziert und Dekontaminiert Textilien und Gegenstände, Praktisch, Elegant und Kompakt IGGIWHITE
2-3 Werktage
164,99€
Versand: frei!
Laurastar Halbautomatischer Verdampfer, Dampfglätter, Weiss 1400419
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
164,99€
Versand: frei!
Laurastar Iggi Pure White, Dampfbürste Kompakt, Drymicrofinesteam-technologie
164,99€
Versand: frei!
Laurastar Iggi, Dampfglätter, Rot 000.0104.600
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
167,18€
Versand: frei!
Iggi Intense Weiß Dampfbürste - Laurastar 55006855
2 Werktag(e)
199,00€
Versand: frei!
Laurastar Iggi Red Dampfbügeleisen Kompakt Rot 55008248
5 bis 7 Werktage
206,83€
210,82€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
LAURASTAR IGGI Pure White Steamer #1906832 000.0303.600
198,99€
Versand: frei!