Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LAVERANA Lavera Neutral Dusch-Shampoo Duschgel 200 ml

5,56€
10,05€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Günstigster Gesamtpreis
Laverana Lavera Neutral Dusch-Shampoo 200 ml

6,99€
9,89€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
lavera Neutral Dusch-Shampoo – sanfte 2in1 Reinigung für Haut & Haar, mit Bio-Nachtkerze, seifenfrei & hautverträglich, vegan & dermatologisch getestet – 200 ml B001CK9HTW

7,19€
10,18€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
lavera Haarshampoo LAVERA Neutral Dusch-Shampoo, 200 ml
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

11,59€
Versand: frei!
Grundpreis: 57.95 € / 1 l
lavera Neutral Akutcreme mit Mikrosilber - 75ml & Neutral Dusch-Shampoo - 2 in 1 Shampoo & Duschgel mit Bio-Nachtkerze - für Haut & Haar - Seifenfreie milde Rezeptur - Neurodermitis(1 x 200 ml) B0BTY3GJJ7

18,62€
22,61€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€