Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lavoce WAN154.00 8 ohm, 15 inch/38cm 1500 watt rms neodym Magnet WAN 154.00
349,00€
358,99€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
PA sUBWOOFER Lavoce WAN154.00 8 ohm, 15 inch/38cm 1500 watt rms neodym Magnet WAN 154.00
359,00€
Versand: frei!
Lavoce WAN154.00 15 Zoll 38cm Tieftöner 1500W 8Ω 12602624
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen
364,96€
Versand: frei!
Lavoce 15 Subwoofer Neodym Alukorb (1 Stk.), Einbaulautsprecher 12602624
9-17 Werktage
365,00€
Versand: frei!
LAVOCE WAN154.00 15" Subwoofer, Neodym, Alukorb
3-5 Tage
429,00€
Versand: frei!
LAVOCE WAN154.00 15" Subwoofer, Neodym, Alukorb
429,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
LAVOCE WAN154.00 15" Subwoofer, Neodym, Alukorb
402,49€
Versand: frei!
Lavoce Wan154.00 15 Zoll Subwoofer, Neodym, Alukorb ( Lautsprecherchassis )
409,00€
Versand: frei!