Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LE CREUSET Pfannen-Set Essential 3-ply Pfannenset antihaft 24/28cm 2tlg
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
227,50€
Versand: frei!
Le Creuset 3-ply-Mehrschicht-Bratpfanne mit Antihaftbeschichtung 2er Set 24 cm und 20 cm B0778M8T9L
286,99€
290,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LE CREUSET Topf-Set 3-ply Kochgeschirr-Set 3tlg, Edelstahl-Mehrschicht
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
437,50€
Versand: frei!
Le Creuset 3-Ply Kochgeschirr-Set 4tlg, Pfanne + Kochtopf, Silber 96209100001000
9-17 Werktage
517,74€
Versand: frei!