Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Le Creuset Signature Signature La Marmite aus Gusseisen, Ø 32 cm, Für alle Herdarten und Induktion geeignet, Volumen: 4,1 l, 6,275 kg, Schwarz, 21114320000430
288,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Le Creuset Signature Signature La Marmite aus Gusseisen, Ø 32 cm, Für alle Herdarten und Induktion geeignet, Volumen: 4,1 l, 6,275 kg, Ofenrot, 21114320900430
288,00€
Versand: frei!
Le Creuset La Marmite Signature 32 cm Schwarz - 29 bis 32 cm 21114260000430
299,00€
301,95€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Le Creuset Signature Signature La Marmite aus Gusseisen, Ø 32 cm, Für alle Herdarten und Induktion geeignet, Volumen: 4,1 l, 6,275 kg, Schwarz, 21114320000430
316,11€
Versand: frei!
Le Creuset Signature Signature La Marmite aus Gusseisen, Ø 32 cm, Für alle Herdarten und Induktion geeignet, Volumen: 4,1 l, 6,275 kg, Ofenrot, 21114320900430
339,99€
Versand: frei!
Le Creuset La Marmite Signature Ø 32cm, Pfanne + Kochtopf, Rot 21114320900430
8-13 Werktage
339,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Günstigster Gesamtpreis
Le Creuset Signature Signature La Marmite aus Gusseisen, Ø 32 cm, Für alle Herdarten und Induktion geeignet, Volumen: 4,1 l, 6,275 kg, Kirschrot, 21114320600430
288,00€
Versand: frei!
Le Creuset Signature Signature La Marmite aus Gusseisen, Ø 32 cm, Für alle Herdarten und Induktion geeignet, Volumen: 4,1 l, 6,275 kg, Kirschrot, 21114320600430
385,00€
Versand: frei!