Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LECHUZA-Gefäß mit Bewässerungssystem Classico Premium 70 weiß | 14660

136,84€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
LECHUZA-Gefäß mit Bewässerungssystem Classico Premium 70 weiß | 14660 B09LQSTXZV

136,84€
Versand: frei!
Lechuza Classico Premium 70 All-in-One Set Silber metallic 14668

144,49€
Versand: frei!
Lechuza Classico Premium 70 All-in-One Set Silber metallic 14668 B09J8FCXQV

144,49€
Versand: frei!
Lechuza, Blumentopf, CLASSICO Premium 70 hochglanz 14660
11-18 Werktage

144,78€
Versand: frei!
Lechuza® Pflanzgefäß Classico Premium Ø 70 cm x 65 cm Silber metallic
10 Tage

150,20€
155,15€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Lechuza® Pflanzgefäß Classico Premium Ø 70 cm x 65 cm Weiß hochglanz
10 Tage

150,20€
155,15€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Lechuza, Blumentopf, CLASSICO Premium 70 metallic 14663
11-18 Werktage

151,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
LECHUZA CLASSICO Premium 70 anthrazit metallic 14663

151,99€
Versand: frei!
LECHUZA CLASSICO Premium 70 anthrazit metallic 14663 B09LQ83F28

151,99€
Versand: frei!
Lechuza® Pflanzgefäß Classico Premium Ø 70 cm x 65 cm Anthrazit metallic
10 Tage

151,99€
156,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Lechuza® Pflanzgefäß Classico Premium Ø 70 cm x 65 cm Scarlet Rot hochglanz
10 Tage

160,99€
165,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Lechuza® Pflanzgefäß Classico Premium Ø 70 cm x 65 cm Taupe hochglanz
10 Tage

160,99€
165,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€