Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lechuza CUBETO Color 30 Komplettset steingrau 13830

16,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Lechuza CUBETO Color 30 Komplettset sandbeige 13831

16,99€
Versand: frei!
Lechuza CUBETO Color 30 Komplettset sandbeige B001G8YJEI

16,99€
20,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lechuza CUBETO Color 30 Komplettset steingrau B01N6G3WRG

16,99€
20,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lechuza® Pflanzgefäß Cubeto Stone 30 Quarzweiß Ø 30 cm
4 Tage

17,99€
22,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Lechuza® Pflanzgefäß Cubeto Stone 30 Sandbeige Ø 30 cm
5 Tage

17,99€
22,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
LECHUZA Kunststoff-Schale 'Cubeto Stone', rund

23,29€
29,28€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
LECHUZA Kunststoff-Schale 'Cubeto Stone', rund

23,29€
29,28€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
LECHUZA Pflanzschalen CUBETO Stone 30 Quarzweiß All-in-One 13837

23,87€
Versand: frei!
LECHUZA Pflanzschalen CUBETO Stone 30 Sandbeige All-in-One 13831

23,87€
Versand: frei!
Lechuza® Pflanzschale Pflanzschale Cubeto Stone 30 quarzweiß (Komplettset)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

24,95€
Versand: frei!
Lechuza® Pflanzschale Pflanzschale Cubeto Stone 30 graphitschwarz (Komplettset)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

24,95€
Versand: frei!
Lechuza Pflanztopf Cubeto Stone 30 Kunststoff graphitschwarz 30 x 13,5 cm inkl.

24,99€
29,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: € 24.99 / Einheit
Lechuza Blumenschale-Set Cuberto Stone 30 Kunststoff steingrau Ø 30 x 13,5 cm GLO692382206
ca. 1-3 Werktage

24,99€
29,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lechuza Pflanztopf Cubeto Stone 30 Kunststoff graphitschwarz 30 x 13,5 cm inkl. Substrat GLO692381918
ca. 1-3 Werktage

24,99€
29,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
LECHUZA Pflanzgefäß »CUBETO«, BxH: 30 x 13,5 cm, rund, Kunststoff - weiss
4 - 6 Tage

24,99€
29,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
LECHUZA Pflanzgefäß »CUBETO«, ØxH: 29,8 x 13,5 cm, graphite black - schwarz
4 - 6 Tage

24,99€
29,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Lechuza Pflanzschale CUBETO Stone 30 quarzweiß Ø 30 x 13,5 cm LE13837

26,39€
33,38€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Weitere Angebote
Lechuza CUBETO Color 30 Komplettset graphitschwarz B01NBJH9X5

17,99€
21,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LECHUZA Kunststoff-Schale 'Cubeto Stone', rund

23,29€
29,28€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
LECHUZA Kunststoff-Schale 'Cubeto Stone', rund

23,29€
29,28€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
LECHUZA Pflanzschalen CUBETO Stone 30 Steingrau All-in-One 13830

24,26€
Versand: frei!
LECHUZA Pflanzschalen CUBETO Stone 30 Graphitschwarz All-in-One 13832

24,28€
Versand: frei!
Lechuza® Pflanzgefäß Cubeto Stone 30 Graphitschwarz Ø 30 cm
4 Tage

24,99€
29,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Lechuza® Pflanzgefäß Cubeto Stone 30 Steingrau Ø 30 cm
4 Tage

24,99€
29,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Zurück1
2
|Weiter