Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEDVANCE LED Smart+ Außenleuchte Wandlampe Brick Wall Stahl Up/Down 14W 1350lm RGBW WiFi AC30944
39,49€
Versand: frei!
EEK: F
LEDVANCE Smart+ Brick Multicolor, Intelligente Wandleuchte, WLAN, Stahl, Aluminium, Polycarbonat (PC), Stahl, Warmweiß, 3000 K AC30944
1-3 Werktage
39,90€
Versand: frei!
LEDVANCE LED Smart+ Außenleuchte Wandlampe Brick Wall Stahl Up/Down 14W 1350lm RGBW WiFi AC30944
39,90€
Versand: frei!
EEK: F
LEDVANCE SMART+ WI-FI WIDE BRICK RGB 14,5cm- dimmbare LED Wandleuchte dunkelgrau mit hochwertigem Aluminium-Gehäuse, rechteckig, RGB-Farbsteuerung, 14W, 3000 Kelvin warmweiß, 600 Lumen, IP44 B09F32WY2F
59,90€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe
Ledvance SMART+ Brick Wall UpDown, RGB+W, IP44, WiFi, 4058075564428
78,90€
85,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LEDVANCE SMART+ WI-FI BRICK ST RGBW 14,5cm - dimmbare LED Wandleuchte dunkelgrau mit hochwertigem Edelstahl-Gehäuse, quadratisch, RGB-Farbsteuerung, 14 W, 3000 Kelvin warmweiß, 600 Lumen, IP44 B09F356CLG
88,89€
Versand: frei!
EEK: A
Weitere Angebote