Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ledvance GmbH Ledvance SMART+ Bewegungsmelder für WiFi Produkte, smarter Sensor in Weiß mit IP20, Benachrichtigung
1 - 4 werktage
10,79€
15,69€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
LEDVANCE SMART+ Sensor mit WiFi Technologie, Kabeloser Smarter Bewegungsmelder, Benachrichtigung bei Bewegung, aktiviert smarte Geräte und Szenen, Einzel-Pack, 3,7 V, 500 mA Lithium - Typ C (inkl.) B09Z6WDGSG
12,99€
16,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: not relevant
Günstigster Gesamtpreis
Ledvance Smart+ Bewegungsmelder Weiß 6 cm
3 Tage
19,99€
24,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Ledvance Bewegungsmelder Bewegungsmelder ABS, IP20, L60,3mm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
26,53€
33,43€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ledvance SMART+ WIFI MOTION SENSOR, kabellos, 5m Reichweite, 4058075731363
32,90€
39,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€