Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Legamaster Moderationskoffer Professional Travel Silber 54 x 35 cm 6669846
10 Arbeitstage

237,04€
Versand: frei!
Legamaster Professional mobiler Moderationskoffer 3200-tlg. - hochwertiger Trolley-Koffer mit Zubehör für Seminare, Präsentationen und Moderationen - aus Aluminium mit Rollen, Metall B00DTOD4DO

249,00€
Versand: frei!
Legamaster, Zubehör Präsentieren, PROFESSIONAL Travel 7-225300
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

259,10€
Versand: frei!
Legamaster 7-225300 Moderatorenkoffer PROFESSIONAL Travel
ca. 3 Werktagen

307,17€
Versand: frei!
Legamaster Moderatorenkoffer 7-225300
319,44€
Versand: frei!
Legamaster Moderationskoffer Travel Professional 7-225300 gefüllt mit 3207 inkl Trolleyfunktion

334,26€
Versand: frei!
Legamaster Moderatorenkoffer Professional Travel 225300

399,00€
Versand: frei!
Moderatorentrolley Legamaster PROFESSIONAL Travel, silber 655083
3 tage

451,01€
456,90€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€