Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leifheit - Trocknen - Wäscheständer Pegasus 200 Solid 81520 192876
2 bis 5 Werktage

42,90€
48,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Leifheit - Wäscheständer Pegasus 200 Solid 81520

46,90€
50,80€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Leifheit Wäscheständer, Wäscheständer, Mehrfarbig 4006501815286
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

52,99€
Versand: frei!
Leifheit Wäscheständer Standtrockner Pegasus 200 + Kleinteilehalter, 20m Trockenlänge, 107cm Flügelhöhe, Kleinteilehalter, 5 Kleiderbügel
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

52,99€
Versand: frei!
Leifheit Wäscheständer Pegasus 200 Solid Black, 20 m Trockenlänge, klappbar Leifheit_81695_SDS

54,99€
Versand: frei!
Leifheit 71695 Pegasus 200 Solid Black Standtrockner
54,99€
59,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Leifheit Standtrockner 'Pegasus 200 Solid Black' 167 x 107 x 67 cm
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

54,99€
60,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Leifheit Standtrockner Pegasus 200 Solid, Wäscheständer, Schwarz, Grau 81695
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

55,04€
Versand: frei!
Leifheit Wäscheständer Standtrockner Pegasus 200 Solid Black, 20m Trockenlänge, 107cm Flügelhöhe, standfest, 5 Kleiderbügel
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

55,04€
Versand: frei!
Leifheit Pegasus 200 Wäscheständer Wäscheleine 20 m 95035

55,49€
Versand: frei!
Leifheit Standtrockner Pegasus 200 Solid
7 Tage

62,99€
67,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Leifheit Standtrockner Pegasus 200 Solid mit 20m Trockenlänge für 2 Wäscheladungen, Flügelwäschetrockner für Lange Wäsche mit 4 Kleinteilehaltern, Kleiderbügelstangen und 5 Bügeln [Amazon Exclusive] B095X9JBWP

64,87€
Versand: frei!
Leifheit Standtrockner Pegasus 200 Solid Black GFM5624df731
ca. 3-5 Werktage

64,99€
74,98€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Leifheit Standtrockner Pegasus 200 Solid Black Edition, Wäscheständer Mit Flügeln Für Lange Kleidungsstücke, Standfester Flügelwäschetrockner Für Drinnen Und Draußen 94638838
1 bis 3 Werktage

64,99€
Versand: frei!
Leifheit Pegasus 200, Wäscheständer, Schwarz, 1670 mm, 660 mm, 1070 mm, 1 Stück(e) 00081695
3-6 Werktage

65,29€
77,28€
Versand: 11,99€
inkl. Versand: 11,99€
Weitere Angebote
Leifheit Standtrockner Pegasus 200 Solid, Wäscheständer, Blau, Weiss 81520
4-5 Werktage

66,26€
Versand: frei!