Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Leifheit - Mechanisches Kehrgerät Regulus 11700
26,99€
34,55€
Versand: 7,56€
inkl. Versand: 7,56€
Leifheit Teppichkehrer Regulus Teppichkehrer für hoch- und kurzflorige Teppiche 656725309
27,99€
34,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Leifheit Teppichkehrer Regulus Türkis für die schnelle Reinigung, Teppichreinigung verschiedener Teppiche, Teppichkehrer ohne Strom mit 3 Kehrbürsten B0002AE2FM
31,99€
Versand: frei!
Leifheit Teppichkehrer Regulus Türkis, Reinigungsutensil, Türkis 11700 GRUEN
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
31,99€
Versand: frei!
Leifheit Teppichkehrer Teppichkehrer Regulus Türkis, (2-tlg), Kehrbreite 22 cm, drei Kehrbürsten, ohne Strom und Kabel
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
31,99€
Versand: frei!
Leifheit Teppichkehrer Regulus Bodenreinigung Türkis 3 Kehrbürsten 11700
40,74€
45,23€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Leifheit Teppichkehrer Regulus Türkis für die schnelle Reinigung ohne Strom
41,28€
Versand: frei!
LEIFHEIT Teppichkehrer, BxL: 25 x 30 cm - tuerkis
6 - 9 Tage
42,99€
47,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
LEIFHEIT Teppichkehrer Regulus blauweiß Kunststoff 22,0 cm breit 11700
43,44€
52,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Weitere Angebote
Leifheit Teppichkehrer Regulus Türkis für die schnelle Reinigung ohne Strom
41,99€
Versand: frei!
Leifheit Teppichkehrer Regulus Türkis für die schnelle Reinigung
42,99€
Versand: frei!