Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leitz 180° Ordner Breit DIN A4 80 mm Schwarz 2 Ringe 1074 Hartpappe Wolkenmarmor Querformat GB-501794
1 Arbeitstag

7,60€
11,49€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Leitz Ordner 1074-00-00, A4 quer 77mm breit Karton, Papier-kaschiert Wolkenmarmor schwarz

11,92€
16,07€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Leitz Qualitäts-Ordner 180° A4 quer, Schwarz, 80 mm Rücken, A4-Querformat, Einband aus Hartpappe, 10740000 B000KJRAN6

16,40€
20,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz 180° Ordner Breit DIN A4 80 mm Schwarz 2 Ringe 1074 Hartpappe Wolkenmarmor Querformat 10740000
8-10 Werktage

16,60€
Versand: frei!
Leitz, Ordner, Hartpappe-Ordner, 180 Grad, DIN A4 quer, 77 mm,schwarz Einband aus Hartpappe, mit aufgeklebtem (A4, 77 mm, 1 Stk.) 1074-00-00
4-9 Werktage

24,15€
27,15€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€