Anzeige
93 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEITZ 1050-50-85 Ordner Wolkenmamor A4 52mm grau
3,90€
12,83€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
LEITZ Ordner 1050-50-95 WM A4 52mm schwarz
3,90€
12,83€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz 180° Ordner Schmal DIN A4 52 mm Schwarz 2 Ringe 1050 Pappkarton Wolkenmarmor Hochformat 1050-SZ
1 Arbeitstag

3,99€
7,88€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Leitz 180° Ordner Schmal DIN A4 52 mm Gelb 2 Ringe 1050 Pappkarton Wolkenmarmor Hochformat 1050-GB
1 Arbeitstag

3,99€
7,88€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Leitz Ordner 1050 DIN A4 Rückenbreite: 52mm Schwarz Wolkenmarmor 2 Bügel 10505095
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

4,01€
9,96€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Leitz Ordner 1050 DIN A4 Rückenbreite: 52mm Blau Wolkenmarmor 2 Bügel 10505035
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

4,02€
9,97€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LEITZ 1050 Ordner rot marmoriert Karton 5,2 cm DIN A4-LEITZ
2-3 Werktage

4,07€
12,97€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ 1050 Ordner braun marmoriert Karton 5,2 cm DIN A4-LEITZ
2-3 Werktage

4,08€
12,98€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Ordner 10505095 DIN A4 52mm RC schwarz
3-4 Werktage

4,52€
10,47€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Leitz Ordner 10505035 DIN A4 52mm RC blau
3-4 Werktage

5,02€
10,97€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LEITZ Ordner A4, 52mm Rücken, gelb. Wolkenmarmor mit farbigem Rücken. 180° Ordner Präzisionsmechanik. Aufgeklebtes Rückenschild. Maße: 318 x 285 mm. 10505015
3-7 Werktage

7,89€
11,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zurück1
2
3
4
|Weiter