Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leitz Kartonregister 1200-00-85, A bis Z, A4+ halbe Höhe, 100 g/m², graue Taben, 20-teilig

1,69€
5,84€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Leitz 6095 Register -A -Z für Hängeordner, Papier, A4 halbe Höhe, 20 Blatt, grau 6095-00-85

1,89€
10,82€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz Kartonregister 6095-00-85, A bis Z, A4 halbe Höhe, 100 g/m², graue Taben, 20-teilig

2,44€
6,59€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Leitz Register aus Tauenpapier A-Z, 210 x 240 mm

3,09€
9,08€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
LEITZ® Papier-Register, A4, für Hängeordner, Buchstaben A-Z (20 Blätter), Nr. 6095 182145
2 tage

3,32€
9,21€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Leitz Register aus Tauenpapier A-Z, 223 x 210 mm

3,39€
9,38€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
LEITZ® Papier-Register, DIN A4 halbe Höhe, Buchstaben A-Z (20 Blätter), Nr. 1200 182150
2 tage

3,56€
9,45€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Leitz A - Z Alphabetische Register DIN A4 Grau 20-teilig 100 g/m² Pappkarton 3 Löcher 1200
1 Arbeitstag

4,90€
8,79€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€