Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leitz Blanko Register DIN A4+ Grau 12-teilig PP (Polypropylen) 11 Löcher 1274
1 Arbeitstag

7,75€
11,64€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
LEITZ Kunststoff-Register, blanko, A4 Überbreite, 12-teilig-LEITZ
2-3 Werktage

8,35€
17,25€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Register 12 tlg 1274-00-00
8,40€
17,33€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz Register 12740000 blanko DIN A4 12-teilig Polypropylen grau
3-4 Werktage

10,51€
15,86€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Leitz Kunststoffregister 1274 1274-00-00, 12-teilig blanko, A4+, 120µm, farbige Fenstertaben, 12-teilig

10,73€
14,88€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Leitz Register für A4, Deckblatt aus Karton und 12 Trennblätter aus Kunststoff, Taben mit auswechselbaren Einsteckschildchen, Grau, 12740000 B0007OEJBA

11,75€
15,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LEITZ Aktenordner 1274, Register mit Fenstertaben, DIN A4 überbreit, 12-tlg., Kunststoff
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

12,69€
18,18€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
LEITZ Kunstoffregister mit Fenstertaben, DIN A4, 12 Blatt, Nr. 1274 182078
2 tage

13,67€
19,56€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€