Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEITZ Register Dez-Jan 1288-00-85
1,81€
10,74€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz Kunststoffregister 1288-00-85, Dez bis Jan, A4 halbe Höhe, 120µm, graue Taben, 12-teilig

2,12€
7,57€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
LEITZ® Kunstoffregister, Kalender Dez.-Jan. (12-Blätter), Nr. 1288 181507
2 tage

2,61€
8,50€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Leitz Register für A4, Deckblatt aus Karton und 20 Trennblätter aus Kunststoff, Taben mit Monatsdruck Dez-Jan, Halbe Höhe und Überbreite, Grau, 12880085 1x1158_12880085_FS0

5,81€
9,80€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Register für A4, Deckblatt aus Karton und 20 Trennblätter aus Kunststoff, Taben mit Monatsdruck Dez-Jan, Halbe Höhe und Überbreite, Grau, 12880085 1x1158_12880085_FS0

5,85€
Versand: frei!