Anzeige
98 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Leitz Selbstklebende Rückenschilder 1643-00-85 Grau 39 x 192 mm 10 Stück 1643-GU
1 Arbeitstag

2,51€
6,40€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
LEITZ 10 Ordneretiketten 1643 grün für 5,2 cm Rückenbreite-LEITZ
2-3 Werktage

3,10€
12,00€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ 10 Ordneretiketten 1643 grau für 5,0 cm Rückenbreite-LEITZ
2-3 Werktage

3,10€
12,00€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Rückenschilder 1643 1643-00-55
3,15€
12,08€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
LEITZ 1643-00-85 Rückenschilder grau VE10 1643-00-85-10
3,15€
12,08€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Rückenschild LEITZ®, Rückenbreite 50 mm, selbstklebend, 10 Stück, gelb 180473
2 tage

3,56€
9,45€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Rückenschild LEITZ®, Rückenbreite 50 mm, selbstklebend, 10 Stück, grün 180472
2 tage

3,80€
9,69€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Leitz Ordneretiketten 1643 | Grau | für 5,2 cm Rücken | 10er-Pack

3,95€
8,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Leitz Ordneretiketten 1643 | Grün | für 5,2 cm Rücken | 10er-Pack

3,95€
8,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Leitz Rückenschilder 1643-00-55, grün, schmal/kurz, 39x192mm, selbstklebend, permanent 10 Stück

4,02€
9,47€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Leitz Rückenschilder 1643-00-35, blau, schmal/kurz, 39x192mm, selbstklebend, permanent 10 Stück

4,02€
9,47€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Zurück1
2
3
4
|Weiter