Anzeige
72 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Leitz PC-beschriftbare Rückenschilder selbstklebend für Standard- und Hartpappe-Ordner, 125 Stück, Langes und schmales Format, 39 x 285 mm, Papier, rot, 16880025 B0007OEJEC

24,14€
28,13€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LEITZ 125 Ordneretiketten 1688-25 rot-LEITZ
2-3 Werktage

25,32€
34,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz PC-beschriftbare Selbstklebende Rückenschilder 1688 Lang Für Leitz 1050 Qualitäts-Ordner Rot 39 x 285 mm 125 Stück GB-501806
1 Arbeitstag

25,38€
Versand: frei!
Leitz PC-beschriftbare Selbstklebende Rückenschilder 1688 Lang Für Leitz 1050 Qualitäts-Ordner Hellgrau 39 x 285 mm 125 Stück GB-501808
1 Arbeitstag

25,38€
Versand: frei!
LEITZ 125 Ordneretiketten 1688-55 grün-LEITZ
2-3 Werktage

25,99€
34,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Papierrückenschilder 1688-00-55

26,04€
34,97€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz Papierrückenschilder 1688-00-35

26,16€
35,09€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz, Ordner Zubehör, Ordnerrücken-Etikett, 39 x 285 mm, lang, schmal, grün passend für Standard- und Hartpapp 1688-00-55
Sofort lieferbar, 2 Werktage

27,18€
30,18€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Leitz, Ordner Zubehör, Ordnerrücken-Etikett, 39 x 285 mm, lang, schmal, blau passend für Standard- und Hartpapp 1688-00-35
Sofort lieferbar, 2 Werktage

27,18€
30,18€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
LEITZ® Rückenschilder lang, PC-beschriftbar, Rückenbreite 50 mm, selbstklebend 125 St., gelb 183829
5 tage

27,36€
33,25€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
LEITZ® Rückenschilder lang, PC-beschriftbar, Rückenbreite 50 mm, selbstklebend 125 St., blau 183831
2 tage

27,36€
33,25€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Esselte Leitz LEITZ Ordneretiketten 168835 blau, 125 St 16880035

28,21€
37,11€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz LEITZ Ordneretiketten 168815 gelb, 125 St 16880015

28,21€
37,11€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz PC-beschriftbare Rückenschilder selbstklebend für Standard- und Hartpappe-Ordner, 125 Stück, Langes und schmales Format, 39 x 285 mm, Papier, gelb, 16880015 431700_-1

30,90€
33,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Leitz PC-beschriftbare Rückenschilder selbstklebend für Standard- und Hartpappe-Ordner, 125 Stück, Langes und schmales Format, 39 x 285 mm, Papier, grün, 16880055 431734_-1

30,90€
33,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Leitz PC-beschriftbare Rückenschilder selbstklebend für Standard- und Hartpappe-Ordner, 125 Stück, Langes und schmales Format, 39 x 285 mm, Papier, grün, 16880055 431734_-1

34,45€
Versand: frei!
Zurück1
2
3
|Weiter