Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Esselte Leitz 100er-Pack - glänzend - A3 (297 x 420 656944335

36,95€
43,94€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Esselte Leitz 100er-Pack - glänzend - A3 (297 x 420 16919

37,92€
Versand: frei!
Leitz Heißlaminierfolien A3 100 mic, Hochwertige Laminierfolien im 100er Pack, mit abgerundeten Ecken, transparent, glänzend, ideal für Plakate und Zeichnungen, 16919 B001URKB1U

39,18€
Versand: frei!
DIVERSE Leitz Laminierfolie 16919 DIN A3 100mic 100 St./Pack.
4-7 Werktage

41,41€
47,35€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Leitz, Laminierfolie, Heisslaminierfolien A3 (A3, 100 Stk., 100 µm) 16919
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

41,63€
Versand: frei!
Leitz Laminierfolien iLAM Quality 16919, A3, 303x426mm, 100mic, glänzend, mit Abheftlochung 100 Stück

54,68€
60,13€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€