Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Leitz Folientasche b.DINA4 216x303mm/125µm-LEITZ
2-3 Werktage

13,60€
22,50€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz 33808 Folientasche 125 Micron für A4, VE 100

14,11€
23,04€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz Heißlaminierfolien A4 125 mic, Hochwertige Laminierfolien im 100er Pack, mit abgerundeten Ecken, transparent, glänzend, für den Einsatz zu Hause oder im Büro, 33808 B000KHPBSE

14,99€
18,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Leitz iLAM Quality Laminierfolien 33808 DIN A4 Glänzend 125 Mikron (2 x 125) Transparent 100 Stück 1268914
1 Arbeitstag

16,30€
Versand: frei!
Leitz Laminierfolie DIN A4 125 micron glänzend 100St. 33808
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

16,49€
22,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Esselte Leitz LEITZ Laminierfolien glänzend für A4 125 micron, 100 St 33808

17,07€
25,97€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Laminierfolie 33808 DIN A4 125µm 100 St./Pack.
3-4 Werktage

19,64€
25,59€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Leitz, Laminierfolie, Laminier-Folientasche (A4, 100 Stk., 125 µm) 33808
Sofort lieferbar, 2 Werktage

20,86€
23,86€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
LEITZ Laminiergerät Laminierfolientasche DIN A4 33808
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

21,94€
Versand: frei!
Leitz Laminierfolien iLAM Quality 33808, A4, 216x303mm, 125mic, glänzend 100 Stück

22,34€
27,79€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Laminierfolien Leitz iLAM 33808, A4 Hoch-& Querformat, Stärke 125 µm, L 309 x B 222 mm, PET, farblos, 100 Stück 662129
2 tage

34,50€
40,39€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Leitz Folientasche Laminiergeräte Leitz Folientasche Din A4 L303xb216mm Folienstärke 125 Μm Laminiergeräte
38,84€
47,34€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€