Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Leitz Folientaschen A4 100mic 100St-Esselte-Leitz
2-3 Werktage

14,89€
23,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Leitz Heißlaminierfolien A4 100 mic, Laminierfolien in Premium-Qualität im 100er Pack, Glänzend, Transparent, Vereinfachtes Einlegen durch UDT, iLAM, 74800000 B006P0JADW

15,99€
19,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Esselte Leitz LEITZ Laminierfolien glänzend für A4 100 micron, 100 St 33826

17,84€
26,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DIVERSE Leitz Laminierfolie 33826 DIN A4 100mic 100 St./Pack.
2-6 Werktage

19,06€
25,90€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Leitz, Laminierfolie, Heisslaminierfolien (A4, 100 Stk., 100 µm) 33826
4-8 Werktage

22,21€
25,21€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Leitz Heißlaminierfolien A4 100 mic, Hochwertige Laminierfolien im 100er Pack, mit abgerundeten Ecken, transparent, glänzend, für den Einsatz zu Hause oder im Büro, 33826 B002MUC7UW

23,38€
27,37€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Heißlaminierfolien, A4, 100mic, glasklar, 100 Stück 7480

25,70€
30,69€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Leitz Laminierfolien iLAM Quality 33826, A4, 216x303mm, 100mic, glänzend 100 Stück

26,67€
32,12€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€