Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEITZ Hängetasche 1916-00-00 naturbraun VE25 1916-00-00-25
1,88€
10,81€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Günstigster Gesamtpreis
Leitz Hängetasche ALPHA 19160000 DIN A4 250g Karton braun
3-7 Werktage

5,93€
9,92€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Esselte Leitz LEITZ Hängetaschen ALPHA 1916 naturbraun, 25 St 1916-00-00

36,36€
45,26€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Alpha Hängetaschen DIN A4 Naturbraun Blauer Engel UZ14b (Recyclingpapier Schreibwaren) Anteil recycelter Pappkarton 100% 25 Stück 1916
1 Arbeitstag

42,41€
Versand: frei!
Leitz ALPHA Hängetaschen 1916 DIN A4 V-Base 15 mm 250 g/m² Naturbraun 100% Recycelter Natron-Karton 25 Stück 19160000
4-9 Werktage

42,78€
51,95€
Versand: 9,17€
inkl. Versand: 9,17€