Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Leitz Sichthülle Premium, A4, PVC, glasklar, 0,15 mm 10 Hüllen-LEITZ
2-3 Werktage

6,05€
14,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Leitz Premium Klarsichthülle DIN A4 Transparent PVC (Polyvinylchlorid) 150 Mikron 10 Stück L4100
1 Arbeitstag

6,19€
10,08€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
LEITZ Premium-Sichthülle 4100-00-25 VE10 4100-00-25-10
7,59€
16,52€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
LEITZ Sichthülle 4100-00-15 VE10 4100-00-15-10
7,59€
16,52€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz Sichthülle 4100 | DIN A4 | glasklar | 0,15 mm | 10er-Pack

8,95€
13,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Esselte Leitz LEITZ Sichthüllen 4100 Premium DIN A4 glasklar glatt 0,15 mm, 10 St 4100-30-03

9,63€
18,53€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ® Sichthülle Premium 4100, DIN A4, glatt, 10 Stück, glasklar 180834
2 tage

11,06€
16,95€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Leitz Premium Sichthüllen-Set, 10 Stück, A4 Format, Farblos mit glänzender Oberfläche, 0,15 mm PVC-Hartfolie, Dokumentenecht, 41003003 33813306-002

11,12€
Versand: frei!
Leitz Premium Sichthüllen-Set, 10 Stück, A4 Format, Farblos mit glänzender Oberfläche, 0,15 mm PVC-Hartfolie, Dokumentenecht, 41003003 B000KTAX2G

13,44€
17,43€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote