Anzeige
43 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEITZ Klemmhefter 4175 transparent-LEITZ
2-3 Werktage

1,82€
10,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Klemmhefter 4175 transparent (41750025)-LEITZ
2-3 Werktage

1,84€
10,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Leitz Klemmhefter ColorClip Magic 41750035, A4 transparent/blau, für ca. 30 Blatt, Polypropylen 80g

2,76€
8,21€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Leitz Klemmhefter ColorClip Magic 41750025, A4 transparent/rot, für ca. 30 Blatt, Polypropylen 80g

2,76€
8,21€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Leitz Klemmhefter Klemmhefter 4175 | DIN A4 | Transparent | Polypropylen (PP)

2,95€
7,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Leitz Klemmhefter Klemmhefter 4175 | DIN A4 | Transparent | Polypropylen (PP) (41750035)

2,95€
7,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
LEITZ Hefter Colorclip 4175, mit Klemmfunktion, komplett aufklappbar, Format DIN A4, bis 30 Blatt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

3,29€
8,78€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Weitere Angebote
LEITZ Klemmhefter 4175 transparent (9161794)-LEITZ
2-3 Werktage

1,87€
10,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Zurück1
2
|Weiter