Anzeige
117 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEITZ WOW Ringbuch 2-Ringe eisblau 4,0 cm DIN A4-LEITZ
2-3 Werktage

4,19€
13,09€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ WOW Ringbuch 2-Ringe pink 4,0 cm DIN A4-LEITZ
2-3 Werktage

4,37€
13,27€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Schulordner A4 Wow+ pink metallic 4241-00-23

4,49€
13,42€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
LEITZ Schulordner A4 Wow perlweiß 4241-00-01

4,57€
13,50€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz WOW Ringbuch für bis zu 230 Blatt, A4, 2 D-Ring Mechanik, 40 mm Rückenbreite, Gelb, 42410016 B07Z6PTV7K

5,77€
9,76€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Ringbuch, A4, Bis zu 230 Blatt, 40 mm Rückenbreite, Grün, WOW, 42410054 B081TNXVHG

5,77€
9,76€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Ringbuch WOW | DIN A4 | 2 Ringe | 4,0 cm | Violett

5,95€
10,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Leitz Ringbuch WOW | DIN A4 | 2 Ringe | 4,0 cm | Gelb

5,95€
10,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
LEITZ 4241 Ringbuch WOW, A4 maxi, PP, 2 Ringe Ø25 mm, sortiert 42412199
3-7 Werktage

8,15€
12,14€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Ringbuch WOW 4241-00-95, A4+ 2 Ringe 25mm Ring-Ø Karton schwarz

8,33€
12,48€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Leitz Ringbuch WOW 4241-00-01, A4+ 2 Ringe 25mm Ring-Ø Karton weiß

8,33€
12,48€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Esselte Leitz WOW Ringbuch 2-Ringe blau 4,0 cm DIN A4 42410036

8,90€
17,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz WOW Ringbuch 2-Ringe pink 4,0 cm DIN A4 42410023

8,90€
17,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
3
4
|Weiter