Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Leitz 43580000 Register DIN A4 blanko Karton Mehrfarbig 6 Registerblätter 43580000
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

1,78€
7,73€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LEITZ Register 6 teilig 4358-00-00
1,99€
10,92€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz Kartonregister 4358-00-00, 6-teilig blanko, A4, 230 g/m², farbige Taben, 6-teilig

2,18€
6,33€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
LEITZ® Register Blanko, 6 Taben, zur freien Verwendung, einzeln 184682
2 tage

2,61€
8,50€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€