Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEITZ Heftboxen Solid 4568 3,0 cm weiß-LEITZ
2-3 Werktage

7,08€
15,98€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Heftbox Solid 4568 3,0 cm hellgrün-LEITZ
2-3 Werktage

7,08€
15,98€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Leitz Heftbox Solid 4568 | DIN A4 | 3,0 cm | Hellblau | Polypropylen (PP)

8,95€
13,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Leitz Heftbox Solid 4568 | DIN A4 | 3,0 cm | Schwarz | Polypropylen (PP)

9,95€
14,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Esselte Leitz Solid Heftbox 4568 3,0 cm hellblau 45681030

10,90€
19,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz Solid Heftbox 4568 3,0 cm weiß 45681001

12,90€
21,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Weitere Angebote
LEITZ Heftbox Solid 4568 3,0 cm schwarz-LEITZ
2-3 Werktage

7,08€
15,98€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Heftbox Solid 4568 3,0 cm hellblau-LEITZ
2-3 Werktage

7,98€
16,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Heftbox Solid 4568 3,0 cm hellrot-LEITZ
2-3 Werktage

8,03€
16,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Heftbox Solid 4568 | DIN A4 | 3,0 cm | Weiß | Polypropylen (PP)

9,95€
14,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Leitz Heftbox Solid 4568 | DIN A4 | 3,0 cm | Hellrot | Polypropylen (PP)

9,95€
14,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Leitz Heftbox Solid 4568 | DIN A4 | 3,0 cm | Hellgrün | Polypropylen (PP)

9,95€
14,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Esselte Leitz Solid Heftbox 4568 3,0 cm hellgrün 45681050

12,90€
21,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz Solid Heftbox 4568 3,0 cm schwarz 45681095

12,90€
21,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz Solid Heftbox 4568 3,0 cm hellrot 45681020

12,90€
21,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter