Anzeige
58 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEITZ Schubladenbox Formular-Set blau 52810035, DIN A4 mit 10 Schubladen-LEITZ
2-3 Werktage

66,96€
75,86€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Schubladenbox Formular-Set dunkelgrau 52810089, DIN A4 mit 10 Schubladen-LEITZ
2-3 Werktage

66,96€
75,86€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz LEITZ Schubladenbox Form Set dunkelgrau 52810089, DIN A4 mit 10 Schubladen, 1 St

67,01€
75,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz LEITZ Schubladenbox Form Set blau 52810035, DIN A4 mit 10 Schubladen, 1 St

67,01€
75,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Leitz Formular-Set mit 10 Schubladen, Schubladenset zur Aufbewahrung von Dokumenten und Formularen, Blau, 52810035 B000SHT7SQ

73,99€
Versand: frei!
Leitz, Dokumentenablage, Formular-Set mit Schubladen (A4) 5281-00-35
Sofort lieferbar, 2 Werktage

73,99€
Versand: frei!
LEITZ Schreibtisch Leitz 5281 Schubladenbox Formular-Set 10 Schubladen - Grau (1-St)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

77,40€
Versand: frei!
Leitz Schubladenboxen PS (Polystyrol) Blau 10 Schübe 28,5 x 35,5 x 29 cm DIN A4 52810035
2-7 Werktage

78,96€
84,65€
Versand: 5,69€
inkl. Versand: 5,69€
Leitz Schubladenboxen PS (Polystyrol) Grau 10 Schübe 28,5 x 35,5 x 29 cm DIN A4 5281-GU
1 Arbeitstag

80,96€
Versand: frei!
Leitz Schubladenboxen PS (Polystyrol) Blau 10 Schübe 28,5 x 35,5 x 29 cm DIN A4 5281-BU
1 Arbeitstag

80,96€
Versand: frei!
Leitz Formular-Set mit 10 Schubladen, Schubladenset zur Aufbewahrung von Dokumenten und Formularen, Grau, 52810089 B001JYLI20

83,90€
Versand: frei!
Leitz, Dokumentenablage, Formular-Set mit Schubladen (A4) 5281-00-89
Sofort lieferbar, 2 Werktage

83,90€
Versand: frei!
Leitz Schubladenboxen PS (Polystyrol) Grau 10 Schübe 28,5 x 35,5 x 29 cm DIN A4 52810089
1-3 Werktage

84,88€
Versand: frei!
Leitz Schubladenbox 5281-00-35 Blau Anzahl der Fächer: 10
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

85,38€
91,33€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
CERTEO Schubladenbox 10 Schubladen Din A4 Überbreite Polystyrol Gehäusefarbe: Lichtgrau Farbe Der Schublade: Blau 66617022
7 bis 9 Werktage

95,68€
99,67€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
CERTEO Schubladenbox 10 Schubladen Din A4 Überbreite Polystyrol Gehäusefarbe: Lichtgrau Farbe Der Schublade: Dunkelgrau 66617021
7 bis 9 Werktage

95,68€
99,67€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zurück1
2
|Weiter