Anzeige
91 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Leitz NeXXt Style 2 Löcher Locher Metall 30 Blatt 5006 Rot 6922062
1 Arbeitstag

11,59€
15,48€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Leitz NeXXt Style 2 Löcher Locher Metall 30 Blatt 5006 Weiß 6922053
1 Arbeitstag

11,59€
15,48€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Günstigster Gesamtpreis
LEITZ Locher NeXXt Series Style 5006 arktikweiß-LEITZ
2-3 Werktage

14,68€
23,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Locher Style Nexxt 5008, satin-schwarz-LEITZ
2-3 Werktage

14,68€
23,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Locher NeXXt Style 5006-00-53
14,73€
23,66€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz Locher NeXXt | Granat rot

17,95€
22,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Leitz Büro Locher aus Metall, Für 30 Blatt, Anschlagschiene mit Formatangaben, Ergonomisches Design, Arktik weiß, Style Serie, 50060004 B00LTLDXBM

18,43€
22,42€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Büro Locher aus Metall, Für 30 Blatt, Anschlagschiene mit Formatangaben, Ergonomisches Design, Satin schwarz, Style Serie, 50060094 B00LTLDYSY

18,43€
22,42€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Bürolocher NeXXT Style 5006-60-94, satinschwarz, bis 3mm 30 Blatt, mit Anschlagschiene

18,43€
23,88€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Esselte Leitz NeXXt Series Style 5006 Locher 30 Blätter Granat Rot 50060028

18,90€
27,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz NeXXt Series Style 5006 seladon grün 50060053

18,90€
27,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Bürolocher New NeXXT Style 5006-00-04, arktikweiß, bis 3mm 30 Blatt, mit Anschlagschiene

18,91€
23,06€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Zurück1
2
3
4
|Weiter