Anzeige
283 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Leitz Plus Briefablage 5227 DIN A4 Schwarz 25,5 x 35,7 x 7 cm 5227-SZ
1 Arbeitstag

2,74€
6,63€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Leitz Plus Briefablage 5227 DIN A4 Transparent Frost 25,5 x 35,7 x 7 cm 5227-FT
1 Arbeitstag

2,74€
6,63€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
LEITZ Briefkorb Plus Standard schwar-LEITZ
2-3 Werktage

2,94€
11,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Briefablage Plus grau-LEITZ
2-3 Werktage

2,94€
11,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz 5227-00-85 Briefkorb A4 grau
3,07€
12,00€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz 5227-00-35 Briefkorb A4 blau
3,07€
12,00€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz Briefablage Standard Plus 52270085 DIN A4 Polystyrol grau
3-4 Werktage

3,65€
9,00€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Leitz Briefkorb Standard Plus, A4, schwarz, 52270095, aus Polystyrol
3-4 Werktage

3,65€
9,00€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Leitz Briefablage Standard Plus 5227-00-01, A4 / C4, weiß, Polystyrol stapelbar

3,84€
9,29€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Leitz Briefablage Plus | DIN A4 | Blau/Transparent | Kunststoff

3,95€
8,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Leitz Briefablage Plus | DIN A4 | Gelb

3,95€
8,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Leitz Briefablage Standard Plus 5227-00-25, A4 / C4, rot, Polystyrol stapelbar

4,17€
9,62€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Zurück1
2
3
4
5
6
...10
|Weiter