Anzeige
49 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leitz Briefkorb "Sorty" Polystyrol Schwarz 40,5 x 30 x 12,5 cm 5230-SZ
1 Arbeitstag

13,52€
Versand: frei!
Leitz Briefkorb "Sorty" Polystyrol Grau 40,5 x 30 x 12,5 cm 5230-GU
1 Arbeitstag

13,52€
Versand: frei!
Leitz Ablagekorb Sorty, DIN A4/C4 quer, blau-LEITZ
2-3 Werktage

18,44€
27,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Briefablage Sorty A4 quer grau-LEITZ
2-3 Werktage

18,44€
27,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Ablagekorb Querformat A4 Maxi, Ideales Sortier- und Ablagesystem für Poststellen und Kopierräume, Schwarz, Sorty, 52300095 B001JYJOBW

19,02€
23,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz, Dokumentenablage, Briefkorb Sorty (A4) 5230-00-95
Sofort lieferbar, 2 Werktage

20,59€
23,59€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
LEITZ Ablagekorb Sorty Querformat blau, C4, großes Fassungsvermögen, unterteilbar mit Trennwand, stapelbar, Maße: 405 x 125 x 300 mm 52300035
2-6 Werktage

20,65€
27,49€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Leitz Ablagekorb Querformat A4 Maxi, Ideales Sortier- und Ablagesystem für Poststellen und Kopierräume, Grau, Sorty, 52300085 B000J6A1YA

20,79€
24,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Esselte Leitz LEITZ Briefablage Sorty A4 quer blau DIN A4, 1 St 52300035

20,84€
29,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz LEITZ Briefablage Sorty A4 quer grau DIN A4, 1 St 5230-00-85

20,84€
29,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz, Dokumentenablage, Briefkorb Sorty (A4) 5230-00-35
Sofort lieferbar, 2 Werktage

21,09€
24,09€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Leitz Briefkorb "Sorty" Polystyrol Schwarz 40,5 x 30 x 12,5 cm 52300095
2-6 Werktage

21,84€
28,68€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Leitz Briefablage Sorty 5230-00-35, A4 / C4 quer, blau, Polystyrol stapelbar

22,76€
26,91€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Zurück1
2
|Weiter