Anzeige
52 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Leitz Briefkorb "Jumbo" Kunststoff Blau 49 x 38,5 x 12,5 cm 5232-BU
1 Arbeitstag

18,90€
22,79€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Leitz Briefkorb Sorty Polystyrol Schwarz 49 x 38,5 x 12,5 cm 5232-SZ
1 Arbeitstag

18,90€
22,79€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
LEITZ Briefablage Sorty A3 quer Jumbo schwarz-LEITZ
2-3 Werktage

19,94€
28,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Briefablage Sorty A3 quer Jumbo blau-LEITZ
2-3 Werktage

20,57€
29,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz LEITZ Briefablage Sorty A3 quer Jumbo schwarz DIN A3 quer, 1 St 5232-00-95

22,69€
31,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz LEITZ Briefablage Sorty A3 quer Jumbo blau DIN A3 quer, 1 St 5232-00-35

22,69€
31,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz, Dokumentenablage, Sorty Jumbo (A3) 5232-00-85
Sofort lieferbar, 2 Werktage

23,95€
26,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Leitz, Dokumentenablage, Sorty Jumbo (A3) 5232-00-35
Sofort lieferbar, 2 Werktage

24,43€
27,43€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Leitz Briefablage Sorty A3 quer Jumbo 5232-00-35, A3 quer, blau, Polystyrol stapelbar

24,82€
28,97€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Leitz Ablagekorb Querformat A3, Ideales Sortier- und Ablagesystem für Poststellen und Kopierräume, Grau, Sorty, 52320085 B001IVTMBI

25,33€
29,32€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Ablagekorb Querformat A3, Ideales Sortier- und Ablagesystem für Poststellen und Kopierräume, Schwarz, Sorty, 52320095 B001J8K0UM

25,33€
29,32€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Generic Briefablage Briefkorb Leitz 5232 Sorty - DIN A3 quer - blau (1-St)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

26,07€
Versand: frei!
Leitz Briefablage Sorty Jumbo 52320035 DIN A3 quer PS blau
4-7 Werktage

26,33€
32,27€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Leitz Briefablage Sorty Jumbo 52320085 DIN A3 quer Polystyrol grau
3-4 Werktage

26,95€
32,30€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Zurück1
2
|Weiter